Найдите сумму модулей наибольшего положительного и наименьшего отрицательного из чисел 2, - 4,8, - 5.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:19
    0
    Наибольшее положительное число: 2

    Наименьшее отрицательное число: - 5

    Ι2Ι+Ι-5Ι=2+5=7

    Ответ: 7