Выполни действия 7 м 2 дм - 42 дм 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:46
    0
    7 м2 Дм=7,2 м=720 см

    42 дм3 см=45 см

    720-45=675 см=6 м 75 см=6 м7 дм5 см
  2. 18 марта, 02:26
    0
    70 - 42 = 29

    2+3=5

    29-5=24