Раскрыть скобки

1) (a+3) * 4

2) (b-3) * 2

3) 6 * (x-4)

4) 5 * (3-y)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:40
    0
    1) (а + 3) • 4 = 4 а + 12

    2) (b - 3) • 2 = 2b - 6

    3) 6 • (x - 4) = 6x - 24

    4) 5 • (3 - y) = 15 - 5y