На просмотр нового фильма пришли 360 взрослых, а детей в 3 раза меньше. Сколько зрителей пришло на просмотр фильма?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:57
    0
    360+360:3 = 360+120 = 480 Зрителей
  2. 1 мая, 05:06
    0
    360:3=120 детей пришло на просмотр фильма

    360+120=480 зрителей пришло на фильм