Х+1,8=3,4

х-2,2=4,4

10-Х=2.7

2,3+х=4,1

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:36
    0
    Х+1,8=3,4

    х=3,4-1,8

    х=1,6

    х-2,2=4,4

    х=4,4+2,2

    х=6,6

    10-х=2,7

    -х=2,7-10

    -х=-7,3

    х=7,3

    2,3+х=4,1

    х=4,1-2,3

    х=1,8
  2. 5 августа, 07:07
    0
    X+1.8=3.4

    х=3.4-1.8

    х=1.6

    x-2.2=4.4

    x=4.4+2.2

    x=6.6

    10-x=2.7

    x=10-2.7

    x=7.3

    2.3+x=4,1

    x=4.1-2.3

    x=1.8

    точки это запятые просто долго с языка на язык переключатся