Представьте данное число в виде произведения трёх чисел. число 27

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:12
    0
    27=3*3*3

    3*3=9*3=27

    ...
  2. 21 января, 02:03
    0
    3*3*3=3^3=27 ...