Периметр прямоугольника равен 32 см На сколько раз Длина прямоугольника больше его ширины если ширина равна 7 см

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:00
    0
    Это просто

    7+7=14

    32-14=18

    18:2=9

    9-7=2

    Ответ: На 2 см больше.