1) 1/2x=1 2) 3 2/5x=1 3) 2/13x=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:31
    0
    1) 1/2 х=12

    Х = 12:1/2=24

    2) 17/5 Х=13

    Х=13:17/5=65/17

    3) 2/13 Х=1

    Х=13/2=6,5