Дима отдал бабушке 0.2 собранных грибов. 4 гриба положил перед дуплом белке. оказалось что мальчик израсходовал 0.25 своих грибов. сколько грибов собрал дима

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:34
    0
    Тогда выходит, что 4*3,=12 грибов
  2. 3 сентября, 04:42
    0
    Если 4 гриба - это 0.05, то

    0.25=4 + (4*4) = 20

    100%=20*5=100

    100 грибов собрал Дима