1. Решите уравнение:

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:51
    0
    9x^2+12x+4=10+3 (x^2-4)

    9x^2+12x+4=10+3x^2-12

    6x^2+12x+6=0 : 6

    x^2+2x+1=0

    D=4-4=0

    x=-2+0/2=-1