Сколько секунд в 60 мин

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:57
    0
    1 минута-60 секунд

    60*60=6*6=36 приписываем два ноля получилось3600
  2. 16 сентября, 09:20
    0
    В 60 мин. 3600 секунд.