Выполните действия 32: (-4) + 5; 17 - (-12) : 4; (-42) : 6+10

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:38
    0
    1) 32: (-4) + 5 = - 8+5 = - 3

    2) 17 - (-12) : 4 = 29:4 = 7,25

    3) (-42) : 6+10 = - 7 + 10 = 3
  2. 15 сентября, 18:56
    0
    1, 1) 32 / (-4) = 8

    2) 8+5=13

    2, 1) - (-12) / 4=12/4=3

    2) 17+3=20

    3, 1) - 42/6=7

    2) 7+10=17