7/9=315/х+400 как решить это уравнение?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:38
    +1
    7/9-3600/9=315/Х

    3593/9=315/Х

    Х=315: (3593/9) = 315*9/3593=2835/3593=0,79