Дети собрали 8 корзин яблок а груш на 3 корзины меньше. сколько всего карзин фруктов собрали дети?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:15
    0
    1) 8-3=5 (кор.) груш

    2) 5+8=13 (кор.)

    Ответ: 13 корзин