дети собрали 8 корзин яблок, а груш на 3 корзины меньше. сколько всего корзин фруктов собрали дети?

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:01
    0
    8 Яблок И 3 Груш

    8-3 = 5 Корзин Груш

    8+5 = 13 Всего Корзин
  2. 29 октября, 05:57
    0
    8+5=12

    8 яблок и 5 груш