Вычетаемое уменьшили на 52. что надо зделать с уменьшаемым чтоб разность не поминялась

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:48
    0
    A-b=c

    уменьшим уменьшаемое на 52

    (a-52) - (b-52) = a-52-b+52=a-b

    Ответ уменшить на 52