Одна бригада собрала 86 корзин, а другая 76 корзин груш. часть груш продали и после этого осталось 2 т 432 кг. сколько корзин груш продали, если масса 1 корзины груш 64?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:47
    0
    1. (86+76) * 64 = 10 368 кг. груш - собрали обе бригады

    2. 10 368 - 2 432 = 7 936 кг. груш продали.

    3. 7 936 / 64 = 124 корзины груш продали.