Сделай. чертеж к задаче. реши её. одна бригада школьников собрала 6 корзин слив по 14 кгв каждой, а другая бригада - 9 таких же корзин. на сколько кг слив больше собрала вторая бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:16
    0
    1) 6•14=84 (кг)

    2) 9•14=126 (кг)

    3) 126-84=42 (кг)