Упростите и подчеркните коэффициент - 3/7 у * 2 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:49
    0
    -3/7 y * 2 4/5 = - 3/7 y * 14/5 = - 6/5 y = - 1 1/5 y = - 1,2 y

    коэффициент выделила жирно