Сделай чертёж к задаче. Реши задачу. Одна бригада школьников собрала 6 корзин слив по 14 кг в каждой

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:46
    -1
    А в второй бригаде не понятно
  2. 2 января, 16:16
    +1
    (1) 14*6=84 (кг) слив собрала первая бригада, (2) 14*9=126 (кг) слив собрала вторая бригада, (3) 126-84=42 (кг), Ответ: на 42 кг слив больше собрала вторая бригада. тип того