На сколько меньше значений выражения 328 * 641, чем значение выражения 1328 * 641

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:55
    0
    328*641=210248

    1328*641=851248

    851248-210248=641000

    на 641000, можно было и не вычислять а посмотреть на примеры, разница в них только в 1000*641=641000