Решите уравнение (а•3+5) : 4=8

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:18
    0
    (а•3+5) : 4=8

    а*3+5=8*4

    а*3+5=32

    а*3=32-5

    а*3=27

    а=27:3

    а=9