Помогите прошу вас. Буду благодарен.

x2-2x+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:53
    0
    D=4-20=-16 - нет корней
  2. 4 июля, 15:54
    0
    Ответ: 7/2 или 3 1/2 или 3.5