4 4 4 4=5 раставить знаки

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:16
    0
    (4*4+4) : 4 = (16+4) : 4=20:4=5
  2. 11 августа, 22:58
    0
    (4*4+4) : 4 = (16+4) : 4=20:4=5