Объясните кто знает. В 4 одинаковых ящиках и 5 одинаковых коробках было всего 35 кг печенья, а в 8 таких же ящиках и 8 таких же коробках всего 64 кг печенья. Сколько печенья было в одном ящике?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:47
    0
    4 ящика и 5 коробок это 35 кг печенья а 8 ящиков и 8 таких же коробок 64 кг. Сколько печенья в одном ящике. 1) ящик - 5, коробка - 3 метод подбора, 2) 5*8=40,3*8=24=40+24=64 ответ: в одном ящике 5 кг. Мой совет и вывод это задача на подбор подбираешь такие то числа сходится пишешь не сходится пишешь другое и т. д