Из двух городов в 10:00 навстречу друг другу выехали два автомобиля они встретились

в 15:00 Скорость одного автомобиля 80 км ч а другого 75 км ч какое расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:05
    0
    1) 15-10=5 часов - время

    2) 80+75=155 км/ч - скорость общая сближения

    3) 155*5=775 км - между городами

    Ответ: 775 км