сократите дроби: 15/60 88/33 2/100 50/100

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:26
    0
    1/4 2,22/33 1/50 1/2 как то так)
  2. 26 января, 19:32
    0
    1) 15/60=1/4=0.25

    2) 88/33=8/3

    3) 2/100=1/50=0.02

    4) 50/100=1/2=0.5