Вычислите значение суммы 93+12 + (-93)

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:33
    0
    93 + 12 + (-93) = 12
  2. 28 декабря, 20:09
    0
    93+12=105

    105 - 93 = 12

    (93-93) + 12 = 0 + 12 = 12