у продавца было 600 г семян овощей и 800 г семян цветов в одинаковых пакетиках. всего у продавца было 140 пакетиков с семенами. сколько пакетиков с семенами овощей и сколько пакетиков с семенами цветов было у продавца? Напишите подробное решение.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:16
    0
    800+600=1400 грамм вместе 1400/140=10 грамм в 1 пакетик. 600/10=60 пакетиков 800/10=80 пакетиков