24/5 * 10/12 сократите дробь

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:13
    0
    2/1*2/1=4 ...
  2. 8 марта, 23:44
    0
    24/5*10/12=240/60=4

    Ну вот как-то