Найди значения следущих выражений

5*10+77=[][][]

600*10+49=[][][][]

319*10+150[][][][]

708*10-47[][][][]

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:05
    0
    5*10+77=50+77=127

    600*10+49=6000+49=6049

    319*10+150=3190+150=3340

    708*10-47=7080-47=7033