вычисли значение выражений5+6 7+2 8-4 13-4 3+7 10-10 используя полученые равенства составь новые выражения. найди их значения.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:21
    0
    5+6=11, 7+2=9, 8-4=4, 13-4=9, 3+7=10, 10-10=0.

    11+9=20,9-4=5, 10+0=10.