В магазин поступило 92 одинаковых коробки с конфетами. коробки полученые первым магазином весили вместе 1450 кг. а коробки полученые вторым магазином 850 кг. сколько коробок с конфетами получил каждый магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:01
    0
    1450+850=2300 Кг

    2300/92 = 25 кг в одной коробке

    1450/25=58 коробок

    850/25 = 34 коробки
  2. 2 марта, 07:21
    0
    1450+850=2300-всего

    2300:92=25

    1450:25=58-первый магазин

    850:25=34-второй магазин