Вычисли значения выражений 5+6 7+2 8-4 13-4 3+7 10-10 используя полученные равенства составь новые выражения найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:18
    0
    Часть 1.

    5+6=11

    7+2=9

    8-4=4

    13-4=9

    3+7=10

    10-10=0

    часть 2.

    11+4=15

    9+9=18

    10+9=19

    9+11=20

    4+9=13

    11+10=21