Вычисли значения выражений. 5+6,7+2,8-4,13-4,3+7,10-10. иппользуя полученные равенства, составь новые выражения. найди их значения.

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:08
    0
    (11 + 9) * 9*4 + (10 + 0)
  2. 31 декабря, 15:11
    0
    5+6=11

    7+2=9

    8-4=4

    13-4=9

    3+7=10

    10-10=0

    Свои выражения:

    11+9=20

    4+9=13

    10-0=0