Вычисли значения выражения:

5+6 8-4 3+7

7+2 13-4 10-10

используя полученные равенства, составь новые выражения. Найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:02
    -1
    5+6=11

    8-4=4

    3+7=10

    7+2=9

    13-4=9

    10-10=0

    новые выражения: 11-4=7

    10+0=10

    9+9=18

    10+4=14

    9-9=0

    9+4=13