1) Вычесли значение выражения

5+6=11, 7+2=9,8-4=4,13-4=9,3+7=10,10-10-10=0

Используя полученные равенства, составь новые выражения. Найди их значения.

2) решил уравнение.

3+х=9

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:40
    0
    2) 3+x=9

    X=9-3

    X=6

    3+6=9

    9=9

    Ответ: 6