Решение уравнения X-356=456+168

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:14
    0
    X-356=624

    x=624+356

    x=980
  2. 17 сентября, 18:32
    0
    Х-356=624

    х=624+356

    х=980