вычислить значения выражений. 5+6, 7+2,8-4,13-4,3+7,10-10. используя полученные равенства, составь новые выражения. Найди их значения.

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:04
    0
    11,9,4,9,10,0 ответы
  2. 26 ноября, 05:32
    0
    5+6=11 11-5=6 6+5=11 11-6=5

    7+2=9 9-2=7 9-7=2 2+7=9

    8-4=4 4+4=8

    13-4=9 13-9=4 4+9=13 9+4=13

    3+7=10 10-7=3 10-3=7 7+3=10

    10-10=0 10+0=10 10-0=10