Помогите плжалуйста вычислить значения выражений. 5+6, 7+2,8-4,13-4,3+7,10-10. используя полученные неравенства, составь новые выражения. Найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:00
    0
    5+6=11

    7+2=9

    8-4=4

    13-4=9

    3+7=10

    10-10=0