Решите

((32*125+256*55) : 1250 - (45*76+98*25)) : 1570

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:16
    0
    1) ((32*125+256*55) : 1250 - (45*76+98*25)) : 1570 = ((4000+14080) : 1250 - (3420+2450)) : 1570 = ((18080:1250) - (5870)) : 1570 = (14,464-5870) : 1570=-5855,536:1570=-3,2
  2. 24 апреля, 11:54
    0
    ((32*125+256*55) : 1130*1250 - (45*76+98*25)) : 1570=9

    1) 32*125=4000

    2) 256*55=14080

    3) 14080+400=18080

    4) 45*76=3420

    5) 98*25=2450

    6) 3420+2450=5870

    7) 18080:1130=16

    8) 16*1250=20000

    9) 20000-5870=14130

    10) 14130:1570=9