Вычисли значение выражения 5+6 7+2 8-4 13-4 3+7 10-10 используя полученные равенства, составь новые выражения. найди их значение

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:27
    0
    5+6=11; 7+2=9; 8-4=4; 13-4=9; 3+7=10; 10-10=0 (11+9+4) - (9+10) = 5