X:4 чтобы було менше 20

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:17
    0
    X=4 - (4/4=1)

    x=8 - (8/4=2)

    x=12 - (12/4=3)

    x=16 - (16/4=4)
  2. 19 ноября, 00:32
    0
    40:4=10 вот и всё нечего делать