Периметр треугольника со сторонами 12 см, 18 см, 24 см равен ... см.

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:24
    0
    P = 12+18+24 = 54 см

    Pabc=a+b+c
  2. 22 февраля, 14:27
    0
    12+18+24=54 (см)

    ...