Раскройте скобки : (- 9,4 + 35) - (-17,1 - 13,1)

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:31
    0
    -9.4+35-17.1-13.1=35-9.4-17.1-13.1
  2. 27 января, 22:37
    0
    (- 9,4 + 35) - (-17,1 - 13,1) = - 9,4 + 35 + 17,1 + 13,1.