В одном бидоне было 34 литра молока, а в другом-в 2 раза меньше. Сколько всего литров было в двух этих бидонах?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:31
    0
    34:2=17 (л) - в другом

    34+17=51 (л) - всего

    Ответ: 51 л