Помогите решить уравнение 1,4 х-3,5/0,5=2,3 х-9/-1,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:17
    0
    1.4 х-7=2.3 х+6

    -0.9 х=13

    х=-130/9=-14 4/9