Решите уравнение: 1/4 : 10=32:0,4

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:25
    0
    1/4 х: 10=32:0,4

    1/4 х=10•32:0,4 ... 0,4=4/10

    1/4 х=800

    х=800•1/4=800•1:4

    х=200

    Ответ: 200
  2. 7 января, 09:23
    0
    1/4x:10=80

    1/4x=10*80

    1/4x=800

    x=800:1/4

    x=200

    Так?