Решите уравнение 27 х (3 1/9-х: 9/13) = 32

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:53
    0
    1 31:4=7.5

    2 7.5:13=0.57

    27*0=0 x+27=32 как - то так

    32-27=5

    X=5