Упростите выражение 2 (6 с+14) - 8 с+2

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:44
    0
    = 12 с+28-8 с+2=4 с+30;
  2. 7 января, 13:29
    0
    2 (6 с+14) - 8 с+2 = 4 (3 с+7) - 2 (4 с-1)

    Вроде так ...